Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Мокшанского района и руководителей управлений за отчетный период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений за отчетный период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и членов их семей за отчетный период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих финансового управления администрации Мокшанского района за отчетный период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года

Уточняющие сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Мокшанского района и руководителей управлений за отчетный период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Уточняющие сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений за отчетный период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Мокшанского района и руководителей управлений за отчетный период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений за отчетный период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих финансового управления администрации Мокшанского района за отчетный период с 1 января 2018г. по 31 декабря 2018г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и членов их семей за отчетный период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих финансового управления администрации Мокшанского района за отчетный период с 1 января 2017г. по 31 декабря 2017г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и членов их семей за отчетный период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года

Уточненные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и членов их семей за отчетный период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации Мокшанского района и членов их семей, начальников управлений администрации Мокшанского района и членов их семей за отчетный период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений и членов их семей за отчетный период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года