75 лет Победы 08.05.2020
Накануне праздника 75-летия Победы в Великой Отечественной войне были вручены подарочные наборы участникам и инвалидам ВОВ от Пензенского регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» и регионального отделения «Общероссийского народного фронта». Продуктовые наборы вручали глава администрации Мокшанского района Н.Н. Тихомиров и начальник УСЗН администрации Мокшанского района М.В. Зимина.
Николай Николаевич и Мария Васильевна искренне пожелали ветеранам здоровья, долголетия, благополучия.