Состоялось заседание рабочей группы по соблюдению законодательства в сфере межнациональных, конфессиональных отношениях и противодействия экстремизму
Состоялось заседание рабочей группы  по соблюдению законодательства  в сфере межнациональных, конфессиональных отношениях и противодействия  экстремизму
Антитеррористическая безопасность 11.09.2019
В среду 11.09.2019 года в прокуратуре Мокшанского района состоялось заседание рабочей группы по соблюдению законодательства  в сфере межнациональных, конфессиональных отношениях и противодействия  экстремизму.
На заседании рассматривались вопросы о заключении договоров образовательных организаций на охрану с частной организацией, об организации работы ОМВД России по Мокшанскому району в сфере  противодействия террористической деятельности и эстремизму на территории Мокшанского района, а также об организации работы антитеррористической комиссии Мокшанского района.