Министерство сельского хозяйства Пензенской области информирует, что Российский союз сельской молодежи проводит очередной 11 Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина».
Культура 29.06.2020
Конкурс реализуется при поддержке Минсельхоза России, Росмолодежи, Роспатриотцентра.
Цель проекта: воспитания v молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.
В этом году Конкурс проводится по семи номинациям: f 1. «История моего сельского населённого пункта - «Подвиг села»;
2.    «Поколение кормильцев»;
3.    «Крестьянские родословные»;
4.    «Традиции и ремесла народов России»;
5.    «Деревня моей мечты - деревня будущего»;
6.    Шоэты наших дней»;
7.    «Сельский блогер».
Заявки на участие принимаются до 15.08.2020 через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» www.nasledie-sela.ru раздел «Конкурс Моя малая Родина». Оценка конкурсных работ жюри конкурса, определение номинантов, подготовка и проведение торжественной церемонии награждения победителей - до 31.10.2020. Победители награждаются ценными подарками и дипломами. Участники конкурса получают электронные сертификаты. Торжественная церемония награждения состоится в октябре 2020 года в Москве/ Московской области. Консультация участников конкурса осуществляется через электронную почту info@rssm.su. Положение о конкурсе прилагается.