Волонтеры культуры.
Культура 09.07.2020
Работники МБУК «МЦРДК» прошли обучение в онлайн – университете социальных наук. Курсы для волонтеров и организаторов волонтерства основаны на реальных кейсах и вдохновляющих историях.
     Районный Дом культуры своего рода «Волонтерский центр культуры» - сотрудничая с социумом проводит мероприятия, акции, реализует проекты. Как и в каком формате осуществлять свою деятельность? В каком правовом поле? Почему необходимо привлекать волонтеров к сохранению культурного наследия? Теперь на эти вопросы могут ответить  Ольга Жидкова, Нина Грязева, Любовь Никишова, Вероника Маркина, Максим Горло, Мария Симакова, Елена Ходакова. И не только ответить, а правильно и плодотворно организовать  работу  волонтеров культуры Мокшанского района.