Сотрудники музея советского писателя А. Г. Малышкина вместе с участниками театральной студии «Маска» провели для самых маленьких жителей Мокшана увлекательное литературное путешествие по творчеству писателя С. В. Михалкова.
Культура 18.07.2020
Балагур Петрушка и его подружка Катерина подготовили для детей весёлую развлекательную программу с играми и танцами. Путешествуя по дороге стихов замечательного детского писателя, ребята не только веселились и отдыхали, но и открывали для себя новые странички из жизни писателя, а также ближе знакомились с его прекрасными произведениями.