Культура 24.07.2020
Сегодня тёплым июльским деньком в парке было шумно и весело. Звучала музыка, и весельчак – затейник Петрушка звонким голосом зазывал ребят на праздник. Сотрудники литературного музея писателя Малышкина А. Г. подготовили для детей весёлую карусель под названием «У Малышкиных праздник». Девчонки и мальчишки праздновали именины Саши Малышкина. Они с удовольствием пели, играли, танцевали и летали на волшебном самолёте. А ещё каждый желающий в этот день смог прокатиться на красочной весёлой карусели. Но больше всего детям понравилось искать клад, спрятанный Сашей. В конце праздника Петрушка угощал всех квасом с пряниками. Сотрудники музея старались сделать этот день увлекательным и незабываемым для ребят.