Театрализованное представление «С Коньком – Горбунком в сказку русскую войдём».
Культура 31.07.2020
Кто из нас не любит сказки, ну а про Конька – горбунка П. П. Ершова слышал каждый. А если даже и нет, то сегодняшнее знакомство с ней останется в памяти юных мокшанцев надолго. Этим тёплым солнечным деньком под звуки волшебной музыки развернулось перед гостями весёлое театрализованное представление «С Коньком – Горбунком в сказку русскую войдём». Разудалая тройка с бубенцами лихо унесла ребят в волшебный мир чудес и приключений, где мальчишки и девчонки с удовольствием катались на чудо-карусели, ловили златогривую кобылицу и прекрасную Жар –птицу. Повсюду слышался задорный детский смех, а лица озарялись лучезарными улыбками. Эти волшебные и счастливые мгновения подарили детворе участники литературно - театральной студии «Маска» - Собанова Анастасия и Антошина Янина.