Сегодня школа танцев «Адреналин» открыла танцевальный сезон в городе Спутник!
Культура 02.08.2020
После длительного перерыва две команды “A2 CREW” и “M’K” устроили массовую разминку на фонтанной площади.

Не смотря на «нелётную» выступления обеих команд состоялись.

Ребята из “A2 CREW” показали, уже полюбившуюся всем, постановку «Миньоны». Зажигательный, весёлый танец заставил всех улыбнуться в пасмурный день.

Команда “M’K” с постановкой “O’key” , которая проверена временем показала всю силу и мощь современного танца. Новая постановка “The next” ещё раз убедила всех присутствующих, что «Адреналин» всегда будет в танцевальном строю!

По завершению танцевального блока у ребят была возможность насладиться красотой этого удивительного города!

На этом приключения не заканчиваются, мы организовали съёмки танцевального клипа и затем отправились на дружную фотосессию!

День был насыщенным! Спасибо огромное всем ребятам! Поздравляем с открытием танцевального сезона!!! Ура!!!