«КРУГОЗОР И ЭРУДИЦИЯ»
Образование 08.05.2020
22 апреля 2020года в ДМШ №2 г. Пензы прошла XXI Открытая олимпиада по музыкальной литературе, посвященная 180-летию П.И. Чайковского. 22 участника из ДМШ и ДШИ города Пензы и области приняли участие в интеллектуальной битве в режиме онлайн.
МБУ ДО «Детская школа искусств Мокшанского района Пензенской области» представляли учащиеся 7 класса отделения «Фортепиано»: Быкова Ирина, Дерябина Мария и Давыдкина Варвара. Это юные музыканты –первооткрыватели! Впервые в истории ДШИ им пришлось испытывать эмоции, напряжение, силу и скорость работы мысли, выполняя заданияв режиме реального времени. Поздравляем учениц нашей школы, ставших Дипломантами олимпиады и благодарим преподавателя Грудневу Марину Викторовну!