В марте 2020 г. детский сад «Родничок» р.п. Мокшан принял участие во Всероссийском смотре-конкурсе «Образцовый детский сад».
Образование 07.05.2020
Данный конкурс проводился в один заочный этап в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.

«Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2019-2020"» был направлен на выявление 1 000 лучших организаций дошкольного образования, обобщения и распространения опыта работы организаций дошкольного образования; укрепления материально-технической базы образовательных организаций, вошедших в число призёров, популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования. В мероприятии приняли участие 48791 дошкольных учреждений.

По итогам конкурса детский сад «Родничок» был признан лауреатом – победителем (номер записи в ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ ЛАУРЕАТОВ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ: lau-1573027562-nm-3035-6999-7900).

Познакомиться с выставочным стендом детского сада «Родничок» можно на открытой публичной выставочной интернет-площадке: http://ОбразцовыйДетскийСад.РФ. или на сайте детского сада.