Проведен рейд по реализации контрафактной промышленной продукции на территории Мокшанского района
Экономика 21.07.2020
В четверг, 16 июля 2020 года, в ходе рейда совместно с ОМВД по Мокшанскому району по ярмарке, расположенной на территории р.п. Мокшан  были обследованы  торговые объекты, осуществляющих реализацию промышленных товаров (одежда, обувь и др.). По результатам рейда выявлены нарушения об отсутствии информации, необходимой для потребителей.
Руководителям хозяйствующих субъектов даны рекомендации о необходимости соблюдения закона «О защите прав потребителей» при реализации товаров. Также руководителям раздаются памятки по вопросам противодействия незаконному обороту промышленной продукции.