Товаропроизводители Мокшанского района могут принять участие в 29 Международной продовольственной выставке "Петерфуд 2020"
Товаропроизводители Мокшанского района могут принять участие  в 29 Международной продовольственной выставке "Петерфуд 2020"
Экономика 22.07.2020
Приглашаем товаропроизводителей Мокшанского района принять  участие в 29 Международной продовольственной выставке "Петерфуд 2020".
29-я Международная продовольственная выставка "Петерфуд 2020" пройдет с 17 по 19 ноября 2020 года в МКВЦ "Экспофорум" в городе Санкт-Петербург.
Выставка «Петерфуд» – единственная выставка, которая гарантирует экспонентам посещение их стендов закупщиками 50 розничных сетей, а также 100 оптовиков, сетевых ресторанов и отелей.
Ежегодно в выставке принимает участие 200 компаний-экспонентов, 6000 посетителей-специалистов, более 100 закупщиков из всех ведущих региональных и федеральных розничных сетей, 600 региональных оптовиков и дистрибуторов, 150-200 делегатов Петербургского Продовольственнного Форума.
Деловая программа:
Познакомьтесь с закупщиками 50 розничных сетей и 100 региональных оптовиков и выгодно представьте им свой продукт прямо на Вашем стенде. Программа «Активные сетевые продажи»
Получите стратегическую информацию для поставок в сети на 2019 год. Продовольственный Форум «Торговля Большого Города», Выставка и конференция «Некоммерческие закупки в розничных сетях».
Договоритесь о поставках своей продукции в 50 розничных сетей. Центр Закупок Сетей™ и Центр Некоммерческих Закупок.
Получите подтверждение высокого качества своей продукции. Конкурсы «Выбор сетей», «Наша марка», «Инновационный продукт».
Получите лучшие инструменты для эффективных поставок в сети. Посетите 30 открытых мастер-классов и семинаров из Цикла «Звезды Российского Консалтинга» для закупщиков и посетителей-специалистов выставки «Петеурфуд».
Превратите деловые контакты в дружеские связи. Театральный фуршет закупщиков сетей, экспонентов выставки и делегатов Форума «Торговля Большого Города». Контактное лицо: Секретарь оргкомитета, Елена Прикота, info@peterfood.ru, 88123274918(доб.408).