В Пензенской области объявлен месячник по борьбе с нелегальным оборотом спиртсодержащей и табачной продукции на территории Пензенской области
Экономика 04.08.2020
По поручению Губернатора Пензенской области И.А.Белозерцева в Пензенской области с 1 по 31 августа 2020 года объявлен месячник по борьбе с нелегальным оборотом спиртсодержащей и табачной продукции на территории Пензенской области.
В рамках проведения месячника запланированы ежедневные мониторинги объектов торговли, общественного питания и домовладений на территории Мокшанского района совместно с представителями Совета общественности, сотрудниками ОМВД России по Мокшанскому району по вопросу пресечения реализации контрафактного алкоголя и табачной продукции.
Напоминаем также, что в Мокшанском районе работает горячая линия по борьбе с незаконным оборотом алкогольной продукции. По телефонам  2-15-31, 2-11-35, 2-14-59 жители района могут сообщать о фактах незаконной реализации алкогольной и табачной продукции в предприятиях торговли, общественного питания и домовладениях. Гарантируется полная анонимность и конфиденциальность всех обращений.