Здравоохранение 09.07.2020
Вместе с главным врачом Мокшанской районной больницы Леошиной Е.Н. Николай Николаевич встретился с фельдшерами ФАП, жителями данных населенных пунктов. Во время беседы речь шла о доступности и качестве оказания первичной медицинской помощи сельчанам, об организации работы фельдшерско-акушерских пунктов. Жители Михайловки и Чернозерья довольны тем, что в их селах появились новые, благоустроенные ФАПы, оснащенные современным медицинским оборудованием, где созданы все необходимые условия для оказания первичной медицинской помощи сельским жителям.