Сотрудники ТФОМС Пензенской области приняли участие в совещании Федерального фонда ОМС В четверг, 23 июля, председателем Федерального фонда обязательного медицинского страхования Еленой Черняковой проведено видеоселекторное совещание (ВКС)
Здравоохранение 24.07.2020
В совещании приняли участие директор ТФОМС Пензенской области ЕленаАксенова совместно с руководителями структурных подразделений, а также представители страховых медицинских организаций.
В ходе совещания участники ВКС обсудили актуальные темы здравоохранения: о возобновлении плановой работы медицинских организаций по оказанию медицинской помощи населению РФ, о результатах достижения показателей федеральных проектов, входящих в национальные проекты <Здравоохранения> и <Демография>. Особое внимание было уделено вопросу межтерриториальных расчетов за
медицинскую помощь, оказанную застрахованным за пределами региона, в котором был выдан полис ОМС. По итогам совещания федеральным центром даны соответствующие поручения.