19 февраля 2020года было рассмотрено 4 протокола об административных правонарушениях на родителей по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ.
19 февраля 2020года было рассмотрено  4 протокола  об административных правонарушениях  на родителей по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ.
КДН и ЗП 19.02.2020
    На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  19 февраля 2020года было рассмотрено  4 протокола  об административных правонарушениях  на родителей по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ.  Рассматривалось ходатайство из администрации филиала МБОУ СОШ с. Нечаевка в с. Царевщино по неблагополучной семье.  По всем материалам приняты соответствующие решения.
Заслушана информация МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Мокшанского района» по вопросу «О работе системы профилактики по организации социальной реабилитации родителей, чьи семьи с несовершеннолетними детьми находятся в социально опасном положении за 2017-2019годы».
    В заседании принимала участие помощник прокурора Мокшанского района Олунина Татьяна Александровна.