ВНИМАНИЕ Руководителей ! Проводится Олимпиада по охране труда.
Охрана труда 06.12.2019
Администрация Мокшанского района информирует, что Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда России и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда - 2020 (далее - Олимпиада).
        Цель Олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам Олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов по охране труда. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.
        По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральном округе – 50 000 рублей. Участие бесплатное.
       Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге.
          Приглашаем принять участие в Олимпиаде специалистов по охране труда.                  По вопросам участия в Олимпиаде необходимо обращаться в Медиагруппу «АКТИОН-МЦФЭР», конт.лицо Булаева Дарья Валерьевна,                                             е-mail:dBulaeva@mcfr.ru,  тел. 8 (495) 788-53-26 (доб.2483).