Внимание, руководителей!
Охрана труда 04.02.2020
Администрация Мокшанского района информирует, что в период с 7 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится XI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020(далее-Выставка). Выставка проводится в рамках VI Всероссийской недели охраны труда при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
     Выставка проводится в целях популяризации современных технологий с сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда. На выставочной композиции будут представлены новейшие образцы средств индивидуальной и коллективной защиты, инновационные российские и зарубежные разработки, применяемые в промышленной и пожарной безопасности.
      Вопросы по участию в Выставке необходимо направлять в организационный комитет АО «Электрофикация»,129923, г.Москва, проспект
Мира 119 стр.506; тел: 84991815202(доб. 134); контактное лицо-начальник отдела выставочной деятельности Анастасия Светлая, e-mail:a.slastnaya@expo-elektra.ru.
       Администрация района рекомендует специалистам по охране труда и всем заинтересованным лицам принять участие в данном мероприятии и в срок  до 7 февраля 2020 года предоставить информацию об участии в данном мероприятии на адрес электронной почты: ot-mok@yandex.ru.