Администрация Мокшанского района информирует, что в период с 6 по 10 апреля 2020 года Минтрудом России в городе Сочи проводится VI Всероссийская неделя охраны труда.
Охрана труда 25.02.2020
Мероприятие проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. Всероссийская неделя охраны труда включает в себя комплекс специализированный мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов охраны труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а также представители международных организаций.
Место проведения: г. Сочи, Главный Медиацентр (Олимпийский парк). Вопросы, связанные с участием, необходимо направлять в адрес контактного центра Недели: тел/факс 8 (495) 411-09-98, e-mail: not@aetalon.ru, официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru.