Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда», по вопросам обеспечения безопасности труда работников.
Охрана труда 25.03.2020
Администрация Мокшанского района информирует, что в текущем году Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты проводит ежегодную Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда», по вопросам обеспечения безопасности труда работников. В этом году XXIV Международная специализированная выставка БиОТ пройдет с 8 по 11 декабря 2020 года в г. Москве на территории ВДНХ, павильон 75. Выставка БиОТ- это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, обьединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ. В рамках выставки БиОТ запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда, всего обширная деловая программа выставки включает порядка 90 различных мероприятий.

Контактные данные по вопросам участия в выставке БИОТ: руководитель дирекции выставки БИОТ-Бахтина Светлана Владимировна т.89037285857, bakhtina@asiz.ru, пресс-секретарь Ассоциации «СИЗ» Оболенский Роман т.84957899320 доб. 709, obolensky@asiz.ru