ВНИМАНИЕ Руководителей ! Проводится Олимпиада по охране труда.
Охрана труда 13.01.2021
        Администрация Мокшанского района информирует, что Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда России и Роструда проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда - 2021 (далее - Олимпиада).
        Цель Олимпиады – повышение престижа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения  условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
        По итогам Олимпиады будет определен лучший отдел по охране труда и лучший специалист по охране труда  в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральном округе – 50 000 рублей.
       Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге.
          Приглашаем принять участие в Олимпиаде специалистов по охране труда.                  По вопросам участия в Олимпиаде необходимо обращаться в Медиагруппу «АКТИОН-МЦФЭР», конт.лицо Булаева Дарья Валерьевна,                                             е-mail:dBulaeva@mcfr.ru,  тел. 8 (916) 218-52-23
Календарь Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда-2021
1.    Январь 2021. Изучение темы «Работа с опасностями и вредными факторами». В конце месяца промежуточное тестирование.
2.    Февраль 2021. Изучение темы «СИЗ». В конце месяца промежуточное тестирование.
3.    Март 2021. Итоговое тестирование и практическое задание.