Во вторник 28 июля 2020 года, на территории р.п.Мокшан Пензенской области проведено тактико-специальное учение по отработке вопросов организации аварийно-спасательных работ при дорожно-транспортных происшествиях.
Профилактика правонарушений 31.07.2020
Участие в учениях приняли органы управления и силы Мокшанского района звена Пензенской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуации. В ходе тактико-специального учения отработаны вопросы оповещения, взаимодействия органов управления, сил и средств, привлекаемых для ликвидации дорожно-транспортных происшествий, а также практические действия сил и средств Мокшанского района звена Пензенской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуации по спасению людей, попавших в дорожно-транспортные происшествия, организация движения транспортных средств на аварийных участках дорог, по временным схемам.