Конференция «Актуальные вопросы развития охотничьего хозяйства и рыболовства»
Сельское хозяйство 18.02.2019
13 марта 2019 года в г. Нижнем Новгороде с 10−00 до 17−00 на территории ВЗАО «Нижегородская ярмарка» в рамках 17-ой специализированной выставки «Охота. Рыбалка. Туризм. Спорт. Отдых. — 2019» состоится межрегиональная конференция «Актуальные вопросы развития охотничьего хозяйства и рыболовства» (далее — конференция).
В конференции планируется участие представителей федеральных органов власти, руководителей уполномоченных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охоты, в сфере охраны и использования водных биологических ресурсов, в области ветеринарии, научных организаций, общественных объединений и иных заинтересованных лиц.
Основные вопросы для обсуждения на конференции:
— Эпизоотическое благополучие, профилактика и борьба с АЧС.
— Осуществление федерального охотничьего надзора.
— Регулирование промышленного и любительского рыболовства.
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 13, Главный ярмарочный дом, Академический зал.
Желающие принять участие в выставке, могут обратиться в в отдел по развитию сельского хозяйства и предпринимательства администрации Мокшанского района для включения их в список участников данного мероприятия. Контактный телефон: (884150)2-13-41.
Разделы выставки:
Рыболовное и охотничье направление:
— Рыболовный инвентарь
— Рыболовное и охотничье снаряжение и экипировка
— Охотничьи трофеи. Таксидермия
— Рыболовно-охотничьи базы, система государственной охраны
— Специальные транспортные средства: лодки, катера, снегоходы, вездеходы
— Приборы и средства радионавигации
— Средства защиты и самообороны
Туристическое направление:
— Санатории, дома отдыха, гостиницы, курорты, пансионаты
— Спортивные и туристские товары, оборудование, экипировка, инвентарь, аксессуары