Обучающий семинар на тему: «Средства и способы уменьшения использования антибиотиков в животноводстве, увеличения и улучшения качества продукции, воспроизводства стада, сохранение окружающей среды».
Сельское хозяйство 18.02.2019
14 февраля 2019 года в здании Министерства сельского хозяйства Пензенской области состоялся обучающий семинар на тему: «Средства и способы уменьшения использования антибиотиков в животноводстве, увеличения и улучшения качества продукции, воспроизводства стада, сохранение окружающей среды».
В рамках семинара с основными докладами выступили профессор Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологий — МВА имени К.И. Скрябина Татьяна Грязнева и представитель НПО «Миролин» Андрей Быканов.
От Мокшанского района в обучении приняли участие специалисты сельхозорганизаций ООО «Труженик», АО  «Учхоз «Рамзай» ПГСХА и специалисты государственного бюджетного учреждения «Мокшанская станция по борьбе с болезнями животных».