Специалисты сельхозпредприятий района приняли участие в обучающем семинаре на тему развития агропромышленного комплекса региона
Сельское хозяйство 28.02.2019
27 февраля 2019 года руководители, специалисты сельхозпредприятий района приняли участие в обучающем семинаре на тему развития агропромышленного комплекса региона, который проходил  на площадке Пензенского государственного аграрного университета.
Работа семинара проходила по секциям. Сельскохозяйственные товаропроизводители изучили вопросы развития отраслей животноводства и растениеводства, обсудили современные тенденции данных направлений АПК, а также специалисты областного аграрного ведомства довели информацию о мерах поддержки на 2019 год.
Работа секций сопровождалась выставкой-презентацией семенного материала, средств защиты растений, сельхозоборудования для отраслей АПК.