26.03.2019 года в администрации Мокшанского района состоялось зональное совещание по готовности сельхозтоваропроизводителей к весенне-полевым работам.
Сельское хозяйство 27.03.2019
Вёл совещание Заместитель Председателя Правительства, Министр сельского хозяйства Пензенской области  Бурлаков А.В., присутствовали представители администраций и руководители сельскохозяйственных предприятий районов, представители Россельхозбанка,  агролизинга,  Россельхозцентра области.
Были рассмотрены вопросы о государственной поддержке сельхозтоваропроизводителей, обеспеченности семенами, удобрениями и др.