27 марта 2019 года на базе отдыха «Чистые пруды» Мокшанского района состоялся Межрегиональный семинар-совещание «Прорывная технология управления урожаем».
27 марта 2019 года на базе отдыха «Чистые пруды» Мокшанского  района состоялся Межрегиональный семинар-совещание «Прорывная технология управления урожаем».
Сельское хозяйство 28.03.2019
На совещании приняли участие сельхозтоваропроизводители Пензенской, Саратовской области, Республики Татарстан. От Мокшанского района присутствовали 5 руководителей сельхозпредприятий и КФХ.
    Были рассмотрены вопросы по правильному и рациональному использованию минеральных удобрений, средств, защиты растений, использованию корректирующих подкормок при возделывании отдельных, конкретных сельскохозяйственных культур.