26-27 апреля 2019 года в г. Пензе в сквере на ул. Славы пройдет традиционный фестиваль «Сезон уДачи».
Сельское хозяйство 18.04.2019
В преддверии начала дачного сезона и сезона садовых работ на тематическом фестивале владельцы участков смогут приобрести высококачественный семенной материал картофеля, овощных культур, рассаду, саженцы плодовых и ягодных культур, а также подобрать эффективные минеральные удобрения и средства защиты растений.
Кроме того, будут представлены сельхозтехника, оборудование для дачных и садовых работ, теплицы, парники, приспособления для полива и ухода за растениями, а также все необходимое для работ по ландшафтному дизайну, цветового оформления и комфортного загородного отдыха, интерьерные решения: садовые фигуры, плетеные и кованые изделия, поделки и предметы декоративно-прикладного творчества. На фестивале будет организована продажа местной продукции.
В рамках фестиваля «Сезон уДачи» будет организована культурная программа.
Время работы: с 8.00 до 15.00.
Информацию по участию в мероприятии можно получить по тел.: 8 (84150) 2-13-41.