Минсельхоз и «Пензенская правда» объявляют о старте конкурса детских фотографий «Мои родители – работники сельского хозяйства»
Сельское хозяйство 30.04.2019
Дорогие юные читатели!
Если ваши родители комбайнеры и трактористы, доярки и птичницы, зоотехники и агрономы, участвуйте в новом фотоконкурсе, объявленном министерством сельского хозяйства Пензенской области и редакцией газеты «Пензенская правда».
Для этого пришлите фото мамы или папы во время их занятий сельским трудом, сопроводив снимок короткой подписью (как зовут родителей, где и кем они работают).
Победители конкурса (3 человека) получат ценные призы – фотоаппараты!
Награждение состоится на областном празднике работников сельского хозяйства в ноябре текущего года.
Фотоработы (файлы размером не менее 1 МБ) принимаются с 7 мая по 30 сентября 2019 года по электронной почте konkurs-pp@mail.ru . Итоги конкурса будут объявлены в газете «Пензенская правда» 15 октября 2019 года.
Справки по телефонам минсельхоза: 8 (8412) 68-15-84, 68-69-32 и редакции: 8 (8412) 64-34-99.