30, 31 мая 2019 года в областном министерстве сельского хозяйства проходил конкурсный отбор
Сельское хозяйство 13.06.2019
участников мероприятий по поддержке начинающих фермеров, развития семейных животноводческих ферм крестьянских фермерских хозяйств и поддержке развития материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов государственной программы Пензенской области «Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области на 2014-2022 годы».
От Мокшанского района в конкурсном отборе приняли 6 заявителей, 5 из которых признаны участниками программных мероприятий по поддержке начинающих фермеров.
ПРОТОКОЛ № 1 заседания конкурсной комиссии при Правительстве Пензенской области по отбору участников мероприятий по поддержке начинающих фермеров, развитию семейных животноводческих ферм крестьянских (фермерских) хозяйств и поддержке развития материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов государственной программы Пензенской области «Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области на 2014-2022 годы»