13 июля 2020 года в 16-00 в г. Пенза состоялось торжественная церемония вручения Губернатором Пензенской области И.А. Белозерцевым Свидетельств о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья на сельских территориях.
Сельское хозяйство 15.07.2020
В соответствии со Сводным списком участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях, утвержденным Министерством сельского хозяйства Пензенской области на 2020 год в рамках реализации Государственной программа Пензенской области от Мокшанского района свидетельство получили:
1.    Мартынов Сергей Сергеевич- тракторист –машинист (ООО Агрофирма «Биокор-С»)
2.    Кулагина Нина Валерьевна – оператор машинного доения (ООО «Труженик»)