Ветеран из Рамзая отметил своё 95- летие
Социальная сфера 26.06.2020
Ветеран Великой Отечественной войны Александр Николаевич Жраков, проживающий в селе Рамзай, 25 июня отметил свой 95-й день рождения.

Свой юбилей участник великих сражений, инвалид Великой Отечественной войны встречал не только в кругу своих близких родственников. С днём рождения ветерана поздравили Николай Тихомиров, глава администрации Мокшанского района, Владимир Шалимов, глава администрации Рамзайского сельсовета.  Глава администрации района Николай Тихомиров поблагодарил ветерана за мужество и отвагу, проявленные в годы Великой Отечественной войны,  пожелал здоровья и долгих лет жизни.
Александру Жракову вручили памятный подарок, а также поздравительные письма от Президента РФ Владимира Путина и губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.
Музыкальным подарком для ветерана стало выступление солистов Рамзайского культурно – досугового центра.