Социальная сфера 15.07.2020
Две семьи из Мокшанского района получили Свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство(приобретение) жилья в сельской местности в рамках реализации Государственной программы Пензенской области «Комплексное развитие сельских территорий Пензенской области». Торжественная церемония вручения Свидетельств Губернатором Пензенской области И.А. Белозерцевым прошла 13 июля 2020 года в Правительстве Пензенской области. Обладателями Свидетельств стали: семья Мартыновых из села Царевщино и семья Кулагиных из п. Мирный Мокшанского района. Главная их задача: организовать своевременное освоение денежных средств, направленных на улучшение жилищных условий.