В среду 5 августа 2020 года на Юбилейной площади города Пензы состоялась областная ярмарка вакансий рабочих мест.
В среду 5 августа 2020 года  на Юбилейной площади города Пензы состоялась областная ярмарка вакансий рабочих мест.
Общество 06.08.2020
В ярмарке вакансий приняли участие 83 ведущих предприятий города Пензы и Пензенской области. Они предоставили на рассмотрение соискателям более 1300 вакансий.
         Организаторы мероприятия — Правительство Пензенской области совместно с Министерством труда, социальной защиты и демографии Пензенской области и исполнительными органами государственной власти Пензенской области.
Ярмарку вакансий рабочих мест посетил Губернатор Пензенской области И.А.Белозерцев.
Мокшанский район представляли три крупных предприятия района: ООО «Свитлайф», ООО «Невский кондитер «Мокшан», ООО Феникс.
          Для гостей областной ярмарки вакансий продемонстрирована презентация организаций и предприятий, в рамках которой представители работодателей рассказывали о карьерных возможностях,  о программах для молодых специалистов, об условиях труда на их предприятиях.
         Соискатели смогли ознакомиться с вакансиями, лично задать вопросы о заинтересовавших вариантах трудоустройства, заполнить резюме и пройти экспресс-собеседование.