На территории около Физкультурно-оздоровительного комплекса р.п. Мокшан завершен монтаж элементов новой спортивной площадки.
На территории около Физкультурно-оздоровительного комплекса р.п. Мокшан завершен монтаж  элементов новой спортивной площадки.
Спорт 25.05.2020
В состав площадки вошли турники, скамья для пресса, гимнастические брусья, комплексный тренажер, информационная стойка. Стоимость оборудования более 115 тысяч рублей. Оно поставлено в рамках федерального проекта  «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» для в подготовки к выполнению нормативов ГТО.  Элементы площадки установлены  силами работников ФОКа и бассейна «Звездный».
Эта площадка  позволит привлечь  жителей микрорайона ул. Студенческая к регулярным занятиям физической культурой. Теперь и у детей и у взрослых появилась еще одна реальная возможность с интересом и пользой проводить досуг.