Министерство физической культуры и спорта Пензенской области объявляет о старте онлайн-акции «Мы за ЗОЖ.
Министерство физической культуры и спорта Пензенской области объявляет о старте онлайн-акции  «Мы за ЗОЖ.
Спорт 27.05.2020
Спорт против наркотиков!» Акция пройдет с 26 мая по 26 июня 2020 года под эгидой  всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
    Мы призываем жителей Мокшанского района - приверженцев здорового образа жизни снимать фото, видео своих занятий  физической культурой и спортом в домашних условиях и публиковать в социальных сетях с хэштегами: #МыЗаЗОЖ #СпортПротивНаркотиков и отметкой @minsport_pnz.  Своим примером в социальных сетях мы вместе сможем показать, что придерживаться здорового образа жизни – не трудно и полезно!