В Мокшанском районе начата выдача золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) выпускникам образовательных организаций.
Спорт 10.07.2020
17 выпускников школ района награждены золотыми знаками ГТО. В связи с введенным режимом повышенной готовности сроки получения знаков затянулись. Однако все участники комплекса ГТО, успешно выполнившие нормативы получат свои награды.
Напомним, наличие золотых знаков ГТО дает абитуриентам право на получение дополнительно от 1 до 10 баллов к ЕГЭ, а студентам – возможности получать повышенную стипендию.