Спорт 24.07.2020
Площадка ГТО, расположенная на территории МБОУСОШ № 2 р.п. Мокшан – излюбленное место для занятий физкультурой и спортом детей и молодежи, не только микрорайона школы, но и всего Мокшана. Здесь всегда многолюдно и можно увидеть любителей активного отдыха разных возрастов.
23 июля на площадке ГТО состоялся прием нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне» воспитанников отделения «Бокс» (тренер Кубарь Сергей) мокшанской ДЮСШ и молодежи Мокшана. За выполнением нормативов следили судьи Центра тестирования Дудченко Денис и Быков Виталий.