«Подросток-Лето»
Спорт 31.07.2020
24 июля в рамках регионального оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-Лето» педагоги школ Мокшанского района провели профилактический рейд, посетили несовершеннолетних, состоящих на разных видах профилактического учёта, с целью недопущения подростковой преступности и правонарушений.
Особое внимание было обращено на безопасность подростков в летний период. С ними проведены беседы о безопасности на водоёме, улице, дороге, в быту, в сети Интернет, при общении с незнакомыми людьми; о соблюдении мер пожарной безопасности в доме и на улице. Рекомендовано незамедлительно обращаться за медицинской помощью при признаках недомогания; соблюдать правила личной гигиены.
В вечернее время на школьных площадках были организованы товарищеские встречи по волейболу и футболу.