12 сентября на центральной площади р.п. Мокшан состоялась акция – презентация «Я выбираю спорт» в рамках в рамках презентации организаций спорта, образования и культуры «Первый путь к успеху!».
12 сентября на центральной площади р.п. Мокшан состоялась акция – презентация «Я выбираю спорт» в рамках  в рамках презентации организаций спорта, образования и культуры «Первый путь к успеху!».
Спорт 16.09.2020
Акция проводилась с целью осуществления пропаганды и популяризации спортивных объединений Мокшана.
Воспитанники секций «бокс» и «художественная гимнастика» детской юношеской спортивной школы ещё раз доказали, что в Мокшанском районе любят физкультуру и созданы хорошие условия для занятия спортом!
Центр детского творчества с показательными выступлениями по Восточным боевым единоборствам  не оставили равнодушным ни одного зрителя на площади.