Молодежная политика 24.12.2018
Молодые парламентарии поздравили детей с наступающим Новым годом в качестве Дедушки Мороза и Снегурочки, пожелали исполнения всех желаний, порадовали развлекательно – игровой программой.
Приглашённый коллектив студии современного танца "Адреналин" р.п. Мокшан восхитил воспитанников детского дома ярким, талантливым показом исполнения хореографических композиций поставленных художественным руководителем Горло М.А.
Участник «Молодёжного парламента» Мокшанского района Кондрашов Алексей исполнил на гитаре самые известные и популярные детские песенки, все присутствующие его поддержали совместным исполнением.