16 августа в р.п. Мокшан стартовал фестиваль дворового досуга «Лето в движении 2019».
Молодежная политика 19.08.2019
Участников молодежной агитбригады встречал благодарный зритель микрорайона МБОУ СОШ №1. Молодежная агитбригада проходит в рамках областной антинаркотический месячник «Сурский край без наркотиков». Одна из основных целей акции – привлечь население к взаимодействию с правоохранительными органами, чтобы люди сообщали об известных местах распространения наркотиков. Солисты и творческие коллективы районного Дома культуры (А. Фролова, А.Шубин, М.Симакова, вокальный ансамбль «Контраст» и хореографический коллектив «Адреналин») еще раз призвали всех заниматься спортом, творчеством, вести здоровый образ жизни.
Жители микрорайона МБОУ СОШ №1  приветствовали  каждого участника агитбригады    громкими  и теплыми аплодисментами, а провожали со сценической площадки  криками «Браво». А также зрители  с удовольствием участвовали  в конкурсах и танцевальной разминке, пели песни вместе с артистами.
Выступление агитбригады продолжается. 23 августа 2019 года участников агитбригады встретят жители микрорайона ул.Победы.