Совет молодежных парламентов региона
Молодежная политика 18.11.2019
Представители Молодёжного парламента Мокшанского района вместе с начальником отдела по реализации молодёжной политики, культуре, физической культуре и спорту администрации Мокшанского района Бочкарёвой Ю.С. посетили совет молодежных парламентов региона, который состоялся в большом зале Законодательного Собрания Пензенской области. Активисты обсудили открытие Школы социальных инициатив Re_project.
Второе заседание совета проходило под председательством Андрея Сушкова. В мероприятии также приняли участие спикер регионального парламента Валерий Лидин, депутаты Яна Куприна, Владимир Полукаров и министр образования Александр Воронков. Валерий Лидин отметил скоординированность деятельности молодых парламентариев, поблагодарил их за работу и пообещал помощь и поддержку.