Молодёжный парламент Пензенской области при взаимодействии со штабом #МыВместе и членами Молодежного парламента Мокшанского района продолжает благотворительный марафон.
Молодежная политика 16.10.2020

В социальные центры помощи семье и детям Мокшанского района доставлены вещи, тёплая одежда, канцтовары и детские игрушки для малообеспеченных и многодетных семей. Также были собраны книги - научная и образовательная литература для школьников, которые будут направлены в сельские библиотеки.

Благотворительный марафон проходит уже несколько лет. К счастью, число неравнодушных людей растет и к проекту присоединяются все больше людей, желающих помочь.
Если ты тоже неравнодушен к чужому горю, то присоединяйся к нашему совместному проекту! Передать вещи или книги для нуждающихся можно через Молодёжный парламент Пензенской области. Вместе мы сможем изменить мир к лучшему!