Депутаты Собрания представителей Мокшанского района четвёртого созыва

депутата

Место работы, должность

1

Царевщиснкий сельсовет:с.Белогорка, с.Муратовка, с.Царевщино, п.Березовка, с.Лопатино, п.Малиновка, п.Войково, с.Беликово, с.Юлово, д.Панкратовка, д.Порецкое, с.Елизино;

Засечный сельсовет: с.Бибиково, д.Черниговка, с.Хоненево, с.Сумароково, с.Засечное, д.Воронцовка, д.Полянки.

Салина

Александровна

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Мокшанского района»

2

Богородский сельсовет:с.Богородское, с.Симбухово, п. Плодовый;

р.п.Мокшан: п.Красный Кордон.

Елисеев

Алексей

Сергеевич

МБОУ ДО «Центр детского творчества», педагог

3

Нечаевский сельсовет: с.Нечаевка (улицы: Заводская, Железнодорожная, Октябрьская, Ленинская, Пристанционная, Транспортная, 2-я Транспортная, Почтовая, Коммунальная, Совхозная, Подлесная), п.Краснополье, ж/д разъезд Пословка;

Рамзайский сельсовет: д.Пяша, ж/д разъезд Пяша, ж/д ст. Рамзай.

Гафаров

Олег

Тахирович

ООО ОДП №3, директор

4

Нечаевский сельсовет: с.Нечаевка (улицы: Базарная, Комсомольская, Лесная, Молодежная, Парковая, Первомайская, Пионерская, Пролетарская, Рабочая, Садовая, Советская, 2-я Советская, Чапаева), д.Доможировка, п.Мокрые Вражки, с.Николь-Азясь, д.Отрада, д.Липяги, с.Литомгино;

Успенский сельсовет: п.Отрадный, с.Азясь, с.Успенское, с.Фатуевка, д.Кера.

Гусев

Владимир Александрович

МУП «Агентство

по развитию предпринимательства»,

5

Рамзайский сельсовет: с.Рамзай, п.Трудовик.

Журавлев

Евгений Николаевич

ООО «Развитие», директор

6

Чернозерский сельсовет:с.Долгоруково, с.Чернозерье, п.Заводской, п.Потьминский, п.Городище, п.Коммуна, п.Медаевка, п.Новая Поляна, п.Ясная Поляна, п.Красные Озерки, п.Волынский, с.Алексеевка, д.Кругловка, д.Чурдюмка, п.Соловьевка.

Тюмина

Елена Александровна

Филиал

МБОУ СОШ им.М.Н.Загоскина

с.Рамзай в с.Долгоруково,

заведующая филиалом

7

Подгорненский сельсовет:с.Подгорное, с.Озерки, с.Дмитриевка, п.Решительный, д.Большая Хомяковка;

Широкоисский сельсовет:с.Кульмановка, с.Потьма, п.Октябрь, с.Мордовская Муромка, с.Ново-Никольское, с.Широкоис, с.Синцево.

Шмелев

Александр Викторович

ООО «Пугачевские экопродукты»,

генеральный директор

8

Плесский сельсовет: с.Знаменское, с.Марфино, с.Михайловка, с.Плесс, с.Русская Муромка, с.Скачки, п.Бездонный, п.Дачный, п.Замокшинский, п.Мокрый, д.Николаевка, д.Пичуевка;

Чернозерский сельсовет:п.Георгиевский.

Евсеев

Александр Александрович

ООО "Полевое",

9

Юровский сельсовет: с.Воронье, с.Керенка, с.Юровка, д.Заречная, п.Истоки, п.Парижская Коммуна, п.Мирный, п.Труженник;

Елизаветинский сельсовет:с.Елизаветино, д.Варварино, д.Выглядовка.

Комина

Екатерина

Владимировна

МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мокшанского района»

10

Рабочий поселок Мокшан: (улицы: Студенческая, Засечная, пер.Засечный, 8-Марта, Комсомольская, Зеленая, Милосердия, Чкалова, Транспортная, Энгельса с д. № 43 «В», 43 «Г» по № 45 и с д.№ 44 по № 82, а также дома №№9, 16, Заречная, Ново-Заречная).

Герасимов

Андрей Анатольевич

ФГОУ СПО ПО Мокшанский агротехнологический колледж,

заместитель директора

11

Рабочий поселок Мокшан: (улицы: 1-я Первомайская, 2-я Первомайская, Молодежная, Ново-Пугачева, Пугачева, Новые Бутырки, Северная, Фестивальная, Бутырки, Заводская, Светлая, Кирпичная), п. Красное Польцо (улицы: Красное Польцо, Лесная, Дачная).

Изранов

Алексей Владимирович

МБОУ ООШ

п.Красное Польцо,

12

Рабочий поселок Мокшан: (улицы: Пушкина, Клочкова, Советская, Охлопкова, Планская с д. №1 по д.№81 и с д.№2 по д.№80, Кузнечная, Свободная, 1-я Правонабережная, 2-я Правонабережная, Стадионная, Поцелуева,  Cт.Разина, Пензенская с д.№1 по №83, д.№2 по №126, Малышкина, Школьная д.№№2,4, Садовая четная строна с д.№2 по д.№48, нечетная сторона с д.№7 по д.№15, включая дома №№ 1, 17А, Урицкого с д.№2 по д.№14 и с д.№1 по д.№11, Калинина с д.№2 по д.№56 и с д.№1 по д.№53, М.Горького с д.№1 по д.№7 и с д.№2 до д.№6 ).

Прокусова Наталья Николаевна

МБУЗ «Мокшанская районная больница»,

заведующая терапевтическим отделением,

врач-терапевт

13

Рабочий поселок Мокшан: (улицы: Дружбы, Суворова с.д.№1 по д.№13, с.д.№2 по д.№14, Ново-Набережная, Строителей, Микояна, Коммунистическая, Куйбышева, Западная, Пролетарская, Лермонтова, Лево-Набережная, Свердлова, Энгельса с д.№1 по №43 с д.№2 по №42, кроме домов №№ 9, 16).

Максютенко Николай Леонтьевич

Пенсионер

14

Рабочий поселок Мокшан: (улицы: Победы, Новогодняя, Ново-Загуменная, Октябрьская, ул.Планская с д.№83 по д.№143 и с д.№82 по д.№96, Урожайная, Нагорная, Школьная кроме д.№2,4, Больничный переулок, Садовая с д.№52 по д.№62 и с д.№19 по д.№35, Калинина с д.№60 по д.№106 и с д.№55 по д.№125, Урицкого с д.№15 по д.№43 и с д.№18 по д.№30, М.Горького с д.№15 по д.№43 и с д.№18 по д.№30).

Решетченко

Игорь Владимирович

ООО «Невский кондитер»,

генеральный директор

15

Рабочий поселок Мокшан: (улицы: Кирова, Восточная, Заовражная, Ново-Заовражная, Песчаная, Совхозная, 1-я Разведка, 2-я Разведка, Красная, Пионерская, Полевая, Мира, Пензенская с д.№85 по д.№113, с д.№128 по д. №166, Суворова с д.№15 по д. №161, с д.№16 по д. №168, ул.Андрея Гусака).

Кривозубова Галина Анатольевна

МБДОУ детский сад «Радуга»,