Администрация Мокшанского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
«От улыбки станет всем светлей », с это детской песенки началось мероприятие для ребят из лагеря дневного пребывания школы №1.
«От улыбки станет всем светлей », с это детской песенки началось мероприятие для ребят из лагеря дневного пребывания школы №1.
Культура 03.11.2023
Известно, что доброты много не бывает, она не опустошает душу, не утомляет. Делать добрые дела очень просто, они не измеряются деньгами и не требуют много времени и сил. Даже простая улыбка незнакомому человеку уже может творить чудеса. «От улыбки станет всем светлей », с это детской песенки началось мероприятие для ребят из лагеря дневного пребывания школы №1. Дети размышляли, какого человека можно назвать добрым, какие поступки его украшают, привели примеры добрых дел по отношению к своим близким и друзьям. С удовольствием дети играли в игры «Сказочный герой – добрый или злой?», «Копилка добрых поступков», оформили «Солнце Доброты», на лучиках которого были написаны качества доброго человека. Закончился урок доброты песней «Дорогою Добра».