В январе исполняется 165 лет со дня рождения А. П. Чехова – одного из любимейших писателей нашего народа.
Участники литературно-музыкальной гостиной "В гости к Чехову" познакомились с интересными страницами жизни великого писателя, совершили виртуальную экскурсию по чеховским местам в Таганроге, посетили домик, где родился А. П. Чехов, гимназию.
Также узнали, как складывался творческий путь – доктора, писателя, драматурга и просто весёлого общительного человека. Многие его произведения стали классикой мировой литературы, а его замечательные пьесы ставятся в театрах по всему миру.
Участники литературно-музыкальной гостиной "В гости к Чехову" познакомились с интересными страницами жизни великого писателя
Образование
27.07.2026
Цифровой университет муниципалитетов (ЦУМ)
Образование
27.07.2026
Мокшанский агротехнологический колледж приглашает на обучение




