Администрация Мокшанского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
В День семьи, любви и верности наша библиотека превратилась в настоящий центр притяжения для детей и родителей
В День семьи, любви и верности наша библиотека превратилась в настоящий центр притяжения для детей и родителей
Культура 09.07.2026
В День семьи, любви и верности наша библиотека превратилась в настоящий центр притяжения для детей и родителей. Мы провели праздничную программу «Мир семейных увлечений и ценностей», и это было по-настоящему здорово!
Весь день в парке работал наш уютный читальный зал под открытым небом «Семейный» — идеальное место, чтобы полистать добрые книги в кругу самых близких.
Творчество объединяет! На мастер-классе «Ромашек белый лепесток» ребята вместе с мамами и папами создавали главный символ праздника, а на площадке «Ромашковое счастье» учились плести настоящие венки.
А еще мы отправились в увлекательное путешествие по напольной игре «Дорогами сказок». Было много смеха, азарта и, конечно, новых открытий.
Спасибо всем, кто заглянул к нам на праздник! Пусть в ваших домах всегда живут любовь, взаимопонимание и, конечно, хорошие книги!