Дорогие друзья, студенты, учащиеся и наставники молодежи!
Примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества!
Студенческие годы – самое яркое и насыщенное событиями время: от студенческих будней, наполненных напряженностью сессий, до студенческой весны, полной юмора и веселья. По жизненной полноте, богатству впечатлений эти годы не могут сравниться ни с какими другими.
Энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление молодежи нужны современному обществу. Сегодня именно на вас мы возлагаем надежды на благополучное будущее России, Пензенской области и Мокшанского района. Искренне надеюсь, что те ребята, кто сегодня получает высшее и среднее профессиональное образование в различных учебных учреждениях, после получения дипломов вернутся квалифицированными специалистами на свою малую родину.
25 января отмечают праздник и все те, кто работает с молодёжью и студенчеством. В этот день хочется поблагодарить наставников молодого поколения за верность нашему общему делу, за энтузиазм и душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.
Дорогие друзья! Желаю смело идти к намеченным целям, осуществлять задуманное и воплощать свои мечты.
Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, достижений и побед!
С уважением,
глава Мокшанского района
Алевтина Решетченко



